Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Opera подружилась с Gameloft

🇷🇺 1 мин

Opera Software, мировой лидер в области браузерных технологий, и Gameloft, издатель цифровых и социальных игр, объявляют о глобальном партнерстве, в рамках которого игры Gameloft станут доступными в магазине приложений Opera Mobile Store.

Более 250 миллионов человек по всему миру смогут воспользоваться преимуществами данного партнерства, в том числе пользователи Opera Mobile Store развивающихся рынков.

«Мы очень рады партнерству с Opera Software, поскольку, объединив наши усилия, мы можем предложить лучший игровой опыт еще большему количеству пользователей,» — отметил Людовик Блондель, вице-президент по развитию бизнеса Gameloft.

«Наше сотрудничество выгодно как нашим пользователям, так и нашему партнеру. Пользователи Opera получают мобильные игры лучшего качества, а Gameloft — еще большую аудиторию, новые каналы дистрибуции и монетизации,» — добавил Самир Мерчант, вице-президент мобильной коммерции Opera Software.