Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Tele2 увеличил сеть салонов на Сахалине на четверть

🇷🇺 1 мин
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет, что количество точек продаж и обслуживания Tele2 на Сахалине в 2014 году увеличилось на 25% по сравнению с 2013 годом.

В 2014 году Tele2 значительно расширила сеть дистрибуции и усовершенствовала уровень сервиса. За прошедший год в Сахалинской области начали работу более 50 новых точек продаж, реализующих комплекты подключения Tele2. Также компания открыла еще один салон связи в формате супермаркета в Южно-Сахалинске и центры обслуживания абонентов в Охе и Корсакове.

В 2014 году Tele2 активно развивала продажи услуг в онлайн-среде — этот способ подключения становится все более популярным среди жителей Сахалина. Число SIM-карт, проданных через интернет-магазин в 2014 году, увеличилось на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В декабре 2014 года компания представила обновленный интернет-магазин shop.tele2.ru с дополнительными функциональными возможностями. Оператор добавил подсказки для пользователей, оптимизировал механизм оформления покупки и автоматизировал процесс информирования абонентов о статусе заказа.

Мария Лыкова, коммерческий директор Tele2 Сахалин: «Tele2 строит эффективную сеть дистрибуции, гармонично сочетая разнообразные каналы продаж. Мы стремимся сделать наши фирменные салоны максимально удобными для посетителей и активно сотрудничаем с крупнейшими региональными и федеральными сотовыми ритейлерами».