Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

МГТС сделает «зимний комплимент»

🇷🇺 2 мин

ОАО «Московская городская телефонная сеть», один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС, сообщает о запуске специальных тарифов «Зимний комплимент». Участники новогодней акции МГТС вместе со скоростным интернетом и интерактивным цифровым телевидением по технологии GPON получат любимые фильмы в подарок.

С 1 декабря компания запускает три новогодних пакетных предложения на базе оптической сети МГТС, которые включают 85 каналов цифрового ТВ, в том числе 24 — в формате HD, и безлимитный широкополосный доступ в интернет. Стоимость пакета сервисов зависит от скорости доступа в сеть: 70 Мбит/с по цене 500 рублей в месяц, 150 Мбит/с — 700 рублей, 250 Мбит/с — 1200 рублей в месяц. Абоненты, подключившие пакеты сервисов от МГТС, смогут получить в подарок любимые фильмы, воспользовавшись сервисом «Видео по запросу» (VOD) в рамках услуги интерактивное цифровое телевидение. Видеотека МГТС содержит более 500 фильмов от ведущих мировых киностудий, которые для удобства пользователей сгруппированы по жанрам и категориям.

Сегодня более 50% всех подключений Double/Triple Play приходится на пакеты с ШПД-доступом от 40 Мбит/с. Росту числа абонентов, выбирающих пакетные предложения, способствует активный спрос москвичей на скоростные интернет-тарифы на базе сети GPON и телевизионные каналы в HD-качестве. Передача ТВ-контента по оптической технологии дает возможность получать изображение в формате высокой чёткости с гарантированным качеством соединения даже в часы максимальной нагрузки. С начала года число пользователей интерактивного цифрового телевидения, выбирающих HD-каналы, увеличилось на 17%. Теперь их смотрит каждый четвертый абонент цифрового ТВ, подключенный по технологии GPON.

«Мы внимательно изучаем потребности наших клиентов — они хотят пользоваться сверхбыстрым интернетом, смотреть цифровое телевидение и иметь возможность самостоятельно управлять контентом. МГТС стремится удовлетворить запросы своих абонентов, поэтому продолжит работу по выводу новых пакетов с расширенным содержанием HD-контента, а также сосредоточится на внедрении современных интерактивных сервисов для удобства пользователей», — отметил директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.

Зимние тарифы доступны для подключения до 28 февраля 2015 года.

Решения МГТС базируются на возможностях оптической сети GPON и обеспечивают скорости передачи данных до 300 Гбит/с в транспортной сети и до 1 Гбит/с в направлении к абоненту, что позволяет развивать новые комплексные продукты для дома, бизнеса и государственных учреждений. К концу 2014 года МГТС намерена построить 90% от запланированной протяженности магистральной оптической сети в Москве.