Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Уральский МТС организовал телемост для ветеранов

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о проведении праздничных мероприятий для уральских ветеранов в рамках празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В День связи и в канун Дня Победы герои войны из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Сургута и Ноябрьска смогли лично поздравить друг друга при помощи телемоста, реализованного на базе многофункциональной системы онлайн видеоконференций и вебинаров «МТС Конференц-центр».

7 мая МТС совместно с представителями Советов и Союзов ветеранов Уральского Федерального округа и Пермского края провели мероприятие, на котором был организован телемост между пятью регионами Большого Урала. Во всех городах-участниках одновременно стартовала видеоконференция, которая позволила героям войны увидеть тех, с кем они вместе сражались и защищали Родину, поздравить друг друга с наступающим праздником и вспомнить боевые подвиги.

«Нет слов, которые могли бы в полной мере выразить благодарность нашим дедам за их подвиг, за то, что они ценой своих жизней подарили нам свободу и мирное небо над головой. В преддверии празднования 69-й годовщины Великой Победы мы хотели дать возможность ветеранам из разных регионов Урала лично увидеться друг с другом, несмотря на разделяющее их расстояние. И благодаря современным технологиям связи и нашим корпоративным решениям, которые позволяют обеспечить видеотрансляцию из множества точек одновременно, сегодня мы можем предоставить такую возможность. Надеемся, что эта видеовстреча смогла подарить героям войны ощущение единства, сплоченности, оживить воспоминания о том, как они как сражались за родину», — рассказал директор «МТС Урал» Сергей Кузьмин.