Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Таможня дала «МегаФону» добро

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» одержал победу в тендере Федеральной таможенной службы РФ на обеспечение услуг передачи данных между узлами связи ФТС России. «МегаФон» предложил не только наилучшую цену, но и техническое решение, полностью соответствующее условиям конкурсной документации. Новый контракт рассчитан на два года до 1 квартала 2016 года включительно.

В рамках заключенного контракта «МегаФон» обеспечит работу фрагментов ведомственной интегрированной телекоммуникационной сети Федеральной таможенной службы РФ в Южном, Приволжском, Северо-Кавказском, Уральском федеральных округах на базе технологий IP/VPN MPLS. Скорость передачи данных составит от 2 до 100 Мбит/с без ограничения объема передаваемого трафика.

«В течение последних нескольких лет «МегаФон» постоянно наращивает свое присутствие на корпоративном рынке и в государственном секторе. Наши услуги востребованы государственными структурами, специфика деятельности которых предполагает повышенные требования к надежности, безопасности каналов связи, по которым идет обмен информацией. Мы гарантируем высокую надежность за счет использования комбинированной архитектуры магистральной сети и возможность передачи больших объемов данных с гарантированной скоростью, — комментирует Сергей Буланча, директор по работе с государственными клиентами компании «МегаФон». — Мы неоднократно побеждали в процедурах государственных закупок, организованных Федеральной таможенной службой РФ. Выбор нашей компании для столь масштабного проекта в очередной раз подтверждает, что «МегаФон» оказывает сервис, соответствующий высоким стандартам заказчика».