Беспилотный пузырь надувается в США Беспилотный пузырь надувается в США J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad Интернет обзаводится армией подводных дронов Интернет обзаводится армией подводных дронов

МТС позволил абонентам настроить автоматические платежи с «Яндекс.Деньги»

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Яндекс.Деньги, крупнейший сервис электронных платежей в Рунете, объявляют о запуске сервиса автоматического пополнения счетов абонентов сотовой связи с помощью электронного кошелька в Яндекс.Деньгах или привязанной к нему банковской карты.

Услуга «Автоплатеж» через Яндекс.Деньги подключается бесплатно, сумму автоматического зачисления абонент МТС выбирает самостоятельно. Средства будут списываться с кошелька в Яндекс.Деньгах или с привязанных к нему банковских карт Visa и MasterCard любых банков. Комиссия за автоматический платеж, как и за пополнение баланса мобильного, не взимается.

«Автоплатеж» с кошелька Яндекс.Деньги — это второй сервис автоматического пополнения лицевых счетов МТС с электронных кошельков — летом 2013 года такая возможность для абонентов оператора реализована с кошелька компании «Элекснет». С банковских карт Сбербанка услуга автоплатежа доступна абонентам МТС с 2010 года, а с 2011 года появилась возможность подключения автоплатежа прямо на сайте МТС как с банковских карт МТС Банка, так и с карт Visa, MasterCard и Diners Club, эмитированных любым российским банком.