Одна из первых пирамид эпохи ИИ Одна из первых пирамид эпохи ИИ Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов

NetByNet выиграл тендеры в Тверской и Псковской областях

🇷🇺 1 мин

Компания NetByNet выиграла тендер на подключение Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям к высокоскоростному доступу в интернет.

Компания NetByNet предоставит корпоративным клиентам услугу доступа в интернет на скоростях до 100 Мбит/с на основе современной мультисервисной сети с пропускной способностью 10 Гбит/сек. Благодаря высокой надежности сетей ШПД и качественному сервису компания предлагает заказчикам полный пакет услуг в сфере фиксированной связи и доступа в интернет.

«Для того чтобы поддерживать и расширять базу государственных и корпоративных клиентов, мы работаем над качеством сервиса и постоянно расширяем пакет предлагаемых услуг. Сегодня NetByNet — это не только высокоскоростной доступ в интернет, но и строительство сетей передачи данных любого уровня, обеспечение каналов связи, развертывание разветвленных корпоративных сетей. То, что нам доверяют государственные клиенты, только подтверждает качество услуг и разумную тарифную политику нашей компании», — говорит Ильчук Сергей, директор по работе на бизнес-рынке компании NetByNet.