Вертолёт, который летает на 360 градусов Вертолёт, который летает на 360 градусов Производитель роботов Unitree растерял половину стоимости после IPO Производитель роботов Unitree растерял половину стоимости после IPO ИИ нужны выпускники ПТУ ИИ нужны выпускники ПТУ Anthropic показала счёт в банке, там пусто Anthropic показала счёт в банке, там пусто

Никелевый гигант Урала выбрал надежную связь «МегаФона»

🇷🇺 1 мин

Крупнейший на Урале производитель никеля ОАО «Уфалейникель» в качестве корпоративного оператора связи выбрал «МегаФон», подключив более 100 SIM-карт для голосовой связи и мобильного интернета.

Металлурги оценили широту радиопокрытия и качество связи компании «МегаФон». Для нужд предприятия был разработан специальный тариф с возможностью совершать звонки без роуминговой и междугородней составляющей на всей территории Урала. Также производители никеля будут использовать связь «МегаФона» для контроля за транспортом и для передачи данных со счетчиков электропотребления с помощью услуги «Управление удаленными объектами».

«Оператор «МегаФон» разработал комплекс услуг, которые помогут предприятиям различных отраслей экономики как выбирать тарифы для выгодного общения, так и внедрять на производстве процессы, способствующие эффективному использованию ресурсов компаний. Подключение «Уфалейникеля», одного из ведущих металлургических предприятий по производству никеля в России и крупнейшего на Урале, показатель того, что услуги «МегаФона» соответствуют высоким требованиям бизнеса», — говорит Инна Смирнова, директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала ОАО «МегаФон».

«Мы пользовались услугами связи оператора «МегаФон» с 2007 года только для связи с удаленными структурными подразделениями и для контроля подвижных объектов. Но так как «МегаФон» имеет большую зону покрытия, решили полностью перевести на него предприятие с августа 2013 года. Работа в течение первых дней показала отличное качество связи. В состав уральской группы Highmetals KDS входит несколько предприятий расположенных в Свердловской области, использование связи от «МегаФона» позволит значительно снизить расходы», — рассказал управляющий директор ОАО «Уфалейникель» Михаил Гладких.

Также успешно началось внедрение корпоративной программы «Наши люди» оператора «МегаФон», которая позволит сотрудникам предприятия и членам их семей бесплатно общаться друг с другом.