Samsung хочет ускорить обмен данными в ИИ-чипах в восемь раз Samsung хочет ускорить обмен данными в ИИ-чипах в восемь раз Stralink пытается запугать мобильных операторов конкуренцией Stralink пытается запугать мобильных операторов конкуренцией Microsoft больше не будет спрашивать мнение сотрудников Microsoft больше не будет спрашивать мнение сотрудников Microsoft может открыть свои ИИ-модели под давлением китайских конкурентов Microsoft может открыть свои ИИ-модели под давлением китайских конкурентов

Tele2 продолжает расширение сети в Магаданской области

🇷🇺 1 мин
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске сети в коммерческую эксплуатацию в поселках Палатка, Стекольный, Армань и Снежная долина Магаданской области.

Жителям этих населенных пунктов Tele2 предлагает качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам. Абонентам доступны несколько понятно структурированных тарифов с простыми правилами тарификации. Сейчас оператор предлагает жителям области три тарифных плана: «Все на связи» для общения с абонентами других сетей, «Так просто» — для звонков, как на мобильные, так и на городские номера, а также «Вместе дешевле» — для общения внутри сети Tele2.

Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Магаданской области в ноябре прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора в регионе постоянно увеличивается. На данный момент сетью Tele2 охвачены следующие населенные пункты Магаданской области: Магадан, Армань, Дукча, Ола, Палатка, Снежный, Снежная долина, Сокол, Стекольный и Уптар. Осенью 2013 года в зону покрытия оператора также войдут: Мяунджа, Омсукчан, Сеймчан, Синегорье, Сусуман, Усть-Омчуг и Ягодное.

Иван Глазунов, региональный управляющий директор Tele2 Магадан: «В текущем году мы продолжим работать над увеличением территории покрытия сети в Магаданской области, также наши усилия будут сосредоточены на улучшении качества связи. Это позволит решить важную социально-экономическую задачу — повысить уровень конкуренции и сделать качественную мобильную связь доступной максимальному числу жителей Колымы».