Минцифры соскучилось по письмам из регионов Минцифры соскучилось по письмам из регионов Национальные платёжные системы для ИИ Национальные платёжные системы для ИИ Рынок складных смартфонов вырастет на 20% Рынок складных смартфонов вырастет на 20% GoPro впервые сделала камеру, не похожую на GoPro GoPro впервые сделала камеру, не похожую на GoPro

«ВымпелКом» в 4 раза увеличил количество собственных офисов продаж в Волгоградской области за 1 полугодие 2013 года

🇷🇺 1 мин

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» расширил собственную сеть розничной торговли. На территории Волгограда и Волгоградской области количество собственных офисов обслуживания и продаж «Билайн» увеличилось в 4 раза. Расширение собственной сети розничных продаж осуществлено в партнерстве компанией «Евросеть».

Дизайн-концепция, в основе которой — принцип зонирования по типам продаж (оборудования, аксессуары, услуги связи) и по типу контракта (массовый или бизнес сегмент), представлена международным брендинговым агентством FITCH.