Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

«Евросеть» выиграла IV ежегодную премию «Права потребителей и качество обслуживания – 2013»

🇷🇺 1 мин

«Евросеть» стала лауреатом IV ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания - 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи». Торжественная церемония награждения состоялась 12 июля 2013 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная общественно значимая награда, которая вручается компаниям, ответственно относящимся к соблюдению потребительских прав, предлагающим покупателям качественный сертифицированный товар с гарантией производителя.

Высокий статус Премии подтверждает её федеральный уровень и поддержка Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Правительства г. Москвы, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Объединения потребителей России, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации компаний розничной торговли и др.

Алексей Корягин, Председатель Объединения потребителей России, член консультативного Совета по защите прав потребителей при Роспотребнадзоре: «На сегодняшний день можно констатировать значительные изменения в отношении крупного бизнеса к потребителям, так как предприниматели стали рассматривать ожидание потребителей как конкурентный фактор. Дело в том, что когда бизнес растет, он нередко перестает замечать мелкие проблемы, что неизбежно может привести к весомым репутационным рискам, как следствие, к возникновению сложностей в деятельности компании. Лауреатами Премии становятся те, кто готов слышать отзывы клиентов, готов усердно работать с ними. Мы заметили активную коммуникацию с покупателями, которую ведет компания «Евросеть». Надеемся, что остальные возьмут с нее пример».

Виктор Луканин, вице-президент по коммерции «Евросети»: «Ежемесячно в салоны «Евросети» приходит более 50 млн. покупателей, ради обслуживания которых трудится около 30 тысяч сотрудников. Я благодарю покупателей за то, что они выбирают нас, а евросетян — за то, что они оправдывают потребительское доверие уже на протяжении 16 лет. В современном мире клиент становится все более требовательным, и это обязывает нас постоянно совершенствоваться и оставаться лучшими для своих покупателей».