Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«Билайн» приглашает на фестиваль современной культуры Kremlin Live в Казани

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает 28-30 июня посетить одно из главных событий в рамках Культурной программы XXVII Всемирной летней Универсиады в столице Татарстана. Оператор выступает официальным партнером Пятого юбилейного международного фестиваля современной культуры Kremlin Live в Казани.

Kremlin Live — это фестиваль, который ежегодно проводится на территории Казанского Кремля, входящего в топ-5 памятников ЮНЕСКО в России. На культурной карте страны Фестиваль Kremlin Live — это новое событие, однако уже успевшее завоевать симпатии мировой музыкальной элиты.

29 июня на всей территории Казанского Кремля «Билайн» создаст специальные интерактивные зоны, где гости фестиваля смогут посетить мастер-классы по запуску воздушных змеев, сфотографироваться рядом с арт-объектами, поучаствовать в квест-игре и получить подарки. Также для зрителей будет специально организована площадка перед сценой с бесплатной Wi-Fi-зоной.

На главной площадке фестиваля состоится выступление лучшего джазмена России Игоря Бутмана в сопровождении его знаменитого квартета. Впервые в Казани вместе с коллективом Игоря Бутмана выступит «звездный» гость из США Allan Harris — всемирно известный певец, гитарист и автор песен, обладатель трех премий The New York Nightlife Award. Подарком для молодежи станет самый успешный российский проект новой волны — группа «Tesla Boy». Один из необычных проектов фестиваля — выступление коллектива Российского рогового оркестра (г. Санкт-Петербург), возродившего утраченную традицию исполнения исконно русской роговой музыки.

Накануне концерта, в пятницу 28 июня, на площадке мероприятия откроется фестиваль моды и дизайна Sunday Up Market, в рамках которого пройдут модные показы и мастер-классы молодых российских дизайнеров.

«Мы рады поддержать и украсить одно из главных событий культурной программы Всемирной летней Универсиады. В этом году фестиваль расширяет свои границы, как за счет увеличения географии «звездных» участников, так и времени проведения фестиваля до трех дней. На сценах Kremlin Live выступят более 300 артистов из разных уголков мира. На площадке фестиваля в Казани мы ожидаем более 25 тысяч зрителей», — прокомментировал региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Гордеев.