Одна из первых пирамид эпохи ИИ Одна из первых пирамид эпохи ИИ Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов

Нижегородский машиностроительный завод подключился к «МегаФону»

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» стал провайдером услуг для одного из крупнейших оборонных предприятий страны.

В рамках договора «МегаФон» предоставляет Нижегородскому машиностроительному заводу комплекс услуг мобильной и фиксированной связи — местную, междугородную и международную телефонию, а также доступ в интернет.

ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» (ОАО «НМЗ»), входящий в ОАО «Концерн ПВО «Алмаз — Антей» — одно из немногих многопрофильных предприятий страны по выпуску вооружения и военной техники: основных средств систем противовоздушной, противоракетной обороны и радиолокационные станции (ПВО, ПРО, РЛС); артиллерийского вооружения; оборудования судовых атомных установок для подводных и надводных кораблей ВМФ РФ; узлов и агрегатов для АЭС.

«Для нашей компании сотрудничество с Нижегородским машиностроительным заводом — большая гордость. У оборонного предприятия с более чем 80-летней историей, производящего продукцию военного и гражданского назначения, и насчитывающего в штате несколько тысяч сотрудников, есть особые потребности в качественной и надежной связи. Реализация таких сложных с технической точки зрения проект, требует наличия развитой инфраструктуры и компетентных специалистов. Мы предоставили клиенту комплексное решение, позволяющее пользоваться различными услугами как с мобильных, так и со стационарных устройств — компьютеров и городских телефонов», — прокомментировал директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.