Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Гюнтер Бранд назначен вице-президентом Citrix по Восточной Европе и России

1 мин

Компания Citrix Systems объявила о том, что Гюнтер Бранд (Guenther Brand) назначен вице-президентом Citrix по Восточной Европе и России, который принимает на себя обязанности по предоставлению решений виртуализации, «облачных» и сетевых решений в Чехии, Словакии, Польше и России. По этой должности он будет отчитываться непосредственно перед Карлосом Сарториус (Carlos Sartorius), вице-президентом и генеральным менеджером Citrix Systems в региона EMEA.

«Я с нетерпением жду, когда смогу приступить к выполнению новых обязанностей в Citrix, — говорит Гюнтер Бранд. — Citrix занимает лидирующие позиции на рынке виртуализации, сетевых и «облачных» технологий. Я убежден, что решения Citrix будут продолжать приносить пользу компаниям, они будут значительно менять стиль работы конечных пользователей, позволяя им безопасно получать доступ к своим данным и приложениям, с любого устройства, где бы они ни находились. Моя цель — ускорить рост развития Citrix в Восточной Европе и России и расширить ее лидирующие позиции на рынке».

Гюнтер Бранд имеет большой опыт работы в ИТ-индустрии — более 25 лет. Он пришел в Citrix из Hewlett Packard (HP), где отвечал за бизнес сетевых технологий в Центральной и Восточной Европе. До этого он занимал ряд ключевых руководящих должностей в Telepo AB и CISCO, в том числе должность директора по предоставлению услуг в области производства, директора объединенных партнеров и союзов, корпоративного менеджера в регионе EMEA, управляющего директора в Австрии и Турции.

«Мы видим в Гюнтере Бранд энергичного вице-президента компании по Восточной Европе и России, с признанными международными лидерскими качествами. За его плечами — многолетний опытом работы в ИТ-индустрии, — отметил Карлос Сарториус, вице-президент и генеральный менеджер Citrix Systems в регионе EMEA. — Знание ИТ-бизнеса вместе с большим опытом работы в восточно-европейском регионе делают Гюнтера идеальным кандидатом на эту роль».