Одна из первых пирамид эпохи ИИ Одна из первых пирамид эпохи ИИ Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов

«МегаФон» обеспечил связью поставщика электроэнергии для российской армии

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» заключил ряд договоров о сотрудничестве с подразделениями компании «Оборонэнерго» в регионах Центрального филиала.

Компания «Оборонэнерго» осуществляет передачу и распределение электрической энергии, занимается энергоснабжением воинских частей и других организаций, подведомственных Министерству обороны РФ, ремонтом вооружения и военной техники. SIM-картами «МегаФона» в служебных целях пользуется более 200 сотрудников компании «Оборонэнерго» в Центральном филиале. Оператор был выбран в качестве поставщика услуг голосовой связи и мобильного интернета по результатам проведения открытых конкурсов.

- Наличие собственной развитой сети каналов передачи данных и гибкая тарифная политика позволили нам привлечь крупного корпоративного клиента, с которым мы сотрудничаем на федеральном уровне. В настоящее время надежную и бесперебойную связь «МегаФон» в Центральном филиале обеспечивает около 4000 базовых станций. Порядка 70% от этого числа подключены к волоконно-оптическим линиям связи. Совокупно протяженность ВОЛС «МегаФона» в Центральном филиале превышает 8800 км, — прокомментировала Юлия Данилова, директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон».