Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

«МегаФон» обсудит с лидерами мирового рынка перспективы международного операторского партнерства в России

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» выступил организатором международной конференции Green Telecommunications 2012. В конференции примут участие топ-менеджеры ведущих операторов связи Европы, Америки, стран СНГ (Orange, AT&T, TeliaSonera IC, TATA, Казахтелеком и других), а также независимые эксперты, представляющие крупнейшие российские и международные консалтинговые компании (PricewaterhouseCoopers, BCG, «Коминфо Консалтинг»).

На форуме запланировано обсуждение актуальных тенденций развития мировой телеком-индустрии и перспектив российской отрасли связи в контексте вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО).

Требования ВТО направлены на повышение конкуренции на рынке и прозрачности его регулирования, а новый статус России несет не только преимущества, но и новые вызовы. Делегаты и спикеры конференции обсудят, как изменится телекоммуникационная среда России в новых экономических реалиях, какие проблемы и пути их решения могут быть предложены бизнес-сообществом.

«Вступление России в ВТО открывает реальные возможности для качественного роста отечественной экономики и телекоммуникационной сферы в частности. Российская отрасль связи сегодня — это развитый и конкурентоспособный рынок, часть глобального информационного пространства, — говорит генеральный директор «МегаФона» Иван Таврин. — Формат прямого диалога с лидерами мирового рынка дает нам возможность обозначить приоритетные направления развития компании и отрасли в целом, обсудить варианты эффективного сотрудничества в интересах клиентов и операторского бизнеса».