Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Tele2 открывает новый Салон связи в ТРЦ «Мега» в Нижнем Новгороде

1 мин

Tele2, европейский оператор мобильной связи, 25 августа официально открывает Салон связи Tele2 в новом фирменном стиле и в новом формате обслуживания.

Теперь в Салоне связи Tele2 по адресу Нижегородская область, Кстовский р-н, пос. Федяково, покупатель, как в супермаркете, может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер — в виде коробки с определенным номером мобильного телефона или при помощи терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Затем будущий абонент подбирает удобный тариф и добавляет к нему те услуги, которые действительно необходимы.

Для желающих подключиться к «тарифам для дела» от Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи бизнеса.

Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Павел Шаркунов, коммерческий директор Tele2 Нижний Новгород: «Салон связи Tele2 в торговом центре «Мега» — второй по счету, открытый европейским оператором в формате супермаркета в Нижнем Новгороде. В течение 2012 года мы планируем продолжить переоформление и переоборудование всей монобрендовой розничной сети Нижегородской области. Мы стремимся сделать процесс покупки услуг связи более простым и понятным для абонентов — именно эти принципы положены в основу супермаркета связи Tele2».

В день открытия, 25 августа, с 14:00 до 17:00 посетители смогут принять участие в праздничном аукционе, где в качестве ценных лотов представлены мобильные телефоны, а также наушники, флеш-карты, mp3-плейеры.
Помня о том, что до начала нового учебного года осталось совсем немного времени, Tele2 предложит посетителям поучаствовать в занимательной викторине, где часть вопросов связана со школьной тематикой. За правильные ответы Tele2 приготовила полезные подарки к учебе.

Кроме того, с 25 августа по 20 сентября в новом фирменном салоне связи Tele2 при подключении к Tele2 или при пополнении счета на 100 рублей абонент получает тетрадь в подарок.