Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

«Билайн» запускает бесплатный Wi-Fi в красноярских автобусах

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с транспортной компанией «Крас-Бус» и партнером проекта ООО «Виоланс» объявляет о запуске бесплатных Wi-Fi зон «Билайн» в красноярских автобусах.

С 25 июня в трех автобусах популярного маршрута №2 можно будет воспользоваться бесплатным Интернетом по технологии Wi-Fi. Возможность бесплатного выхода в Интернет со своих мобильных устройств по дороге домой или на работу, предоставлена оператором «Билайн».

Автобусы, в которых можно воспользоваться бесплатным Интернетом, красноярцы и гости города могут узнать по символам Wi-Fi во внешнем и внутреннем оформлении транспортных средств. Для тех, кто ни разу не пробовал выходить в Интернет по технологии Wi-Fi, «Билайн» подготовил инструкцию по подключению Wi-Fi на поручнях автобуса.

Напоминаем, что необходимым условием бесплатного выхода в Интернет с помощью технологии Wi-Fi является поддержка Wi-Fi в Вашем телефоне. Wi-Fi зоны в автобусах предназначены для того, чтобы проверить свою электронную почту, зайти в социальные сети, найти нужную информацию на поисковых сайтах, почитать новости или книги онлайн.