Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

«МегаФон» дарит билеты на премию МУЗ-ТВ

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» приглашает своих клиентов на церемонию вручения премий МУЗ-ТВ. До 31 мая, купив смартфон, планшет или другое мобильное устройство в собственном салоне компании (ОАО «МегаФон Ритейл») или в интернет-магазине shop.megafon.ru можно получить в подарок два билета на гала-концерт премии.

Получить билеты можно в любом из указанных ниже Центров выдачи призов. При покупке товаров в интернет-магазине билеты будут доставлены курьером вместе с покупкой. Акция распространяется на роутеры, модемы, камеры, розетки, телефоны, комплекты сотовой связи и другие товары. Полный список оборудования, участвующего в акции, указан на сайте компании. Количество билетов ограничено.

Десятая, юбилейная, церемония вручения национальной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2012 состоится 1 июня в СК «Олимпийский». Компания «МегаФон» выступает генеральным партнером премии в четвертый раз и поддерживает номинацию для молодых исполнителей «Прорыв года».