Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

МТС запускает опцию «BlackBerry Internet Service за границей»

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет опцию «BlackBerry Internet Service (BIS) за границей», которая позволяет обладателям смартфонов BlackBerry пользоваться безлимитным Интернетом в международном роуминге.

С новой тарифной опцией «BIS за границей» частные и корпоративные пользователи BlackBerry могут выходить в Интернет и работать со своей электронной почтой и приложениями BlackBerry в международном роуминге за 299 рублей в день в странах Европы и 699 рублей — в остальных странах, что позволит до 18 раз сократить расходы на мобильный Интернет за границей.

Услуга подключается бесплатно и доступна до 31 марта 2012 года, сервис действует до отключения абонентом в течение 92 дней.

BlackBerry в сети МТС в России

Смартфоны BlackBerry приобрели всемирную популярность благодаря тому, что обеспечивают безопасную и мгновенную синхронизацию электронной почты, календаря, контактов, могут работать без подзарядки до семи дней и позволяют просматривать и редактировать любые виды приложений. В 2011 году число пользователей сервисами BlackBerry в сети МТС увеличилось более чем в четыре раза.

В ноябре 2011 года МТС до 60% снизила стоимость аппаратов BlackBerry для корпоративных клиентов. Тогда же в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса МТС снизила величину минимальной ежемесячной платы за пользование сервисом для малого и среднего бизнеса «BlackBerry Express от МТС» в 2,5 раза и ввела более удобный принцип тарификации — в зависимости от числа сотрудников, пользующихся сервисом. Также МТС первой среди российских операторов открыла свободный доступ в Интернет с помощью Wi-Fi для своих клиентов и запустила специально разработанное для ОС BlackBerry мобильное приложение ICQ.