Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

К домашнему Интернету «Билайн» подключились более 2 млн пользователей

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о том, что активная абонентская база пользователей услуги Домашний Интернет превысила 2 миллиона.

2-миллионным пользователем Домашнего Интернета «Билайн» стала Чередниченко Надежда Петровна 1950 года рождения, из Ростова-на-Дону.

Надежда Петровна мастер спорта по спортивной гимнастике, долгое время работала тренером, сейчас — учитель физкультуры в школе №36. Живет с внуком Виталием (ученик 10 класса 36 школы Ростова-на-Дону).

Надежда Петровна абонент «Билайн» уже 6 лет. В 2005 году в их семье впервые появилась сим-карта «Билайн», Интернет освоила 1,5 года назад. Подключить Интернет и телевидение от «Билайн» Надежда Петровна решила, как только в доме появилось объявление о подключении к Домашнему Интернету от «Билайн».

2-миллионному клиенту, Чередниченко Надежде Петровне, компания «Билайн» дарит один год бесплатного Домашнего Интернета.

Домашний Интернет под брендом «Билайн» появился в 2008 году. Он представляет собой доступ во всемирную сеть по технологии FTTB («fiber-to-the building»), которая позволяет осуществлять выход в Интернет на скорости до 100 Мбит/сек, а в качестве сети передачи данных используется оптоволоконная сеть. На данный момент Домашний Интернет «Билайн» представлен в 100 городах России.