Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«МегаФон» стал лауреатом премии «Лидеры корпоративной благотворительности» 2011

🇷🇺 1 мин

«Лидеры корпоративной благотворительности» — это ежегодный всероссийский совместный проект деловой газеты «Ведомости», международной сети аудиторско-консалтинговых фирм PwC и Некоммерческого партнерства грантодающих организаций «Форум Доноров».

В 2011 году на конкурс подали заявку 50 организаций, среди них — ведущие компании российского бизнеса и российские представительства международных компаний. Традиционно конкурс поддерживают Министерство экономического развития РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей и Комиссия Общественной Палаты РФ по вопросам развития гражданского общества.

Компания «МегаФон» проводит Открытый Чемпионат по футболу среди детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя» 6 лет. История турнира началась в 2005 году в Санкт-Петербурге — изначально участие в нем принимали команды только из детских домов культурной столицы России. С каждым годом география Чемпионата расширялась, он стал всероссийским. В 2011 г. в турнире приняли участие не только россияне, но и гости из ближнего зарубежья — Абхазии, Таджикистана и Южной Осетии. Для команд-победителей прошлых лет «МегаФон» организовывал поездки на значимые футбольные матчи Чемпионата Англии, ЕВРО-2008, Лиги Чемпионов, а также посещение футбольной школы лондонского клуба «Арсенал». Поездка в Лондон в 2009 году оказалась настолько удачной и интересной для ребят, что решено было сделать ее традиционной.