Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«Билайн» объявляет о расширении сети 3G в Ленобласти

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о завершении работ по обеспечению 3G-покрытия в 24 населенных пунктах 6 районов Ленинградской области.

Возможности 3G от «Билайн» теперь доступны жителям города Каменногорск и поселков Алакуль, Возрождение, Житково, Заполье, Красносельское, Можжевельниково, Октябрьское, Первомайское, Победа, Выборгского района, Коммунары, Орехово, Петровское, Починок, Приладожское, Севастьяново, Соловьевка, Торфяное Приозерского района, Калитино и Рабитицы Волосовского района, села Паша Волховского района, поселков Новый Свет Гатчинского района и Рахья Всеволожского района. В преддверии зимнего сезона также завершены работы по обеспечению 3G в поселке Токсово, где расположены крупнейшие в регионе горнолыжные базы и склоны.

Услуги беспроводного высокоскоростного доступа в Интернет становятся все более популярными в Ленинградской области. Так, в летние месяцы текущего года объем трафика в сети 3G «Билайн» вырос более чем в 5 раз по сравнению с летом 2010 года.

Сети 3G «Билайн» в Ленинградской области работают на оборудовании Ericsson в стандарте UMTS.