Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«МегаФон» на Кавказе подарил школьникам подарки

🇷🇺 1 мин

Порядка 4000 школьников из регионов обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон» начали новый учебный год с увлекательного представления: клоуны, мимы и аниматоры создали на школьных линейках атмосферу настоящего праздника — так оператор поздравил школьников с наступлением учебы в рамках акции «В школу с МегаФоном!». Первоклассники же получили в подарок не только отличное настроение, а также нарядные и удобные рюкзаки для будущих учебных подвигов.

В течение последних двух недель лета сотрудники «МегаФона» в Ставропольском и Краснодарском краях, Ростовской области участвовали в акции «МегаФон собирает в школу!», благодаря которой удалось подготовить большой запас канцелярских принадлежностей для сотен воспитанников региональных детских домов.

Ну а для того, чтобы учеба для школьников была не только познавательной, но и безопасной, чтобы всегда оставаться на связи с родителями и одноклассниками, можно подключиться на тариф компании «Переменка». В рамках тарифа у юных пользователей мобильной связи открыта возможность включения родителей, одноклассников и учителей в круг «Любимых» номеров, общение с которыми тарифицируется по льготным расценкам. Также на тарифе действуют специальные сервисы для спокойствия и удобства родителей: «Контроль баланса ребенка» и «Контроль местонахождения ребенка». Подробная информация представлена на официальном сайте www.megafon.ru.