Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«Билайн» в Барнауле запускает социальную акцию

🇷🇺 1 мин

Барнаульский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с Комитетом по социальной поддержке населения администрации г.Барнаула проведет на День города благотворительную акцию «Подари телефону новую жизнь».

Цель благотворительной акции — собрать телефоны, которыми перестали пользоваться их владельцы для передачи тем, кто не может себе позволить купить мобильный телефон — ребятишкам из малообеспеченных семей, выпускникам детских домов и т.д. Собранные телефоны будут переданы в Комитет по социальной поддержке населения администрации г.Барнаула.

Сбор телефонов состоится в рамках Городского праздника для первоклассников «Первый раз в первый класс!» на площади Советов, у брендированной стойки компании «Билайн», 27 августа с 9.00 до 12.00.

Здесь же, на стойке компании «Билайн», горожане смогут приобрести телефон «Билайн» А100 по выгодной цене — всего за 95 рублей при покупке SIM-карты с тарифом «Мир Билайн» со стартовым балансом 50 рублей и пакетом из 300 минут исходящих местных вызовов внутри сети и 300 SMS сообщений на номера «Билайн» по всей России (стоимость пакета -550 рублей). Общая стоимость комплекта – 695 рублей.