Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Директор МТС по корпоративному управлению стал «Директором года»

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает, что директор МТС по корпоративному управлению Максим Калинин стал победителем V Национальной премии «Директор года» в номинации «Директор по корпоративному управлению — корпоративный секретарь».

Лауреаты премии определялись экспертным советом, в состав которого входят представители компаний с высокими стандартами ведения бизнеса, представители государства и международных организаций. Эксперты оценивали уровень профессиональной подготовки кандидатов, управленческие и коммуникативные навыки, внедрение в работу инновационных инструментов, участие кандидата в укреплении принципов корпоративного управления российского бизнеса, общественной жизни профессионального сообщества.

«Сегодня для российского рынка развитие уровня корпоративного управления является стратегической задачей, учитывая, что в нашей стране становление этой важнейшей функции взаимодействия инвесторов с корпорациями началось чуть больше десятилетия назад. И мы признательны, что экспертное сообщество высоко оценило действующие стандарты корпоративного управления МТС, профессионализм нашей команды и реализуемую компанией стратегию по повышению качества корпоративного управления», — отметил директор МТС по корпоративному управлению Максим Калинин.