Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

95% Липецкой области - в зоне покрытия «МегаФон»

🇷🇺 1 мин

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» провел работы по улучшению качества связи в Липецкой области.

Компания «МегаФон» продолжает развивать действующую мобильную сеть стандарта GSM 900/1800 на территории Липецкой области. С начала года улучшено покрытие в Тербунском, Лев-Толстовском, Долгоруковском районах области. На начало четвертого квартала текущего года была увеличена емкость радиосети и количество голосовых каналов в г. Данков, селах Большая Поляна, Большая Боевка, Хмелинец, Талица и Яблоново.

«Технические работы, проведенные нашими специалистами, позволили обеспечить отличное качество связи и высокую скорость передачи данных по технологии EDGE во всех населенных пунктах области, — отмечает Сергей Ежов, руководитель обособленного подразделения в г. Липецк Воронежского регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Модернизация сети позволит справляться с высокими нагрузками и увеличивать численность единовременно обслуживаемых абонентов на территории Липецкой области».

В ближайшее время планируются мероприятия по улучшению качества связи в селе Излегоще, пострадавшем в результате лесных пожаров. Работы по модернизации действующей мобильной сети в Липецкой области ведутся одновременно с активным строительством сети 3G, которую компания «МегаФон» планирует развернуть в областном центре до конца текущего года.