Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«Билайн» приготовил «Интернет-коктейль» для Петербурга

🇷🇺 1 мин

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" объявляет о запуске безлимитного тарифа "Интернет-коктейль" для новых абонентов проводного домашнего Интернета по технологии FTTB.

"Интернет-коктейль" состоит из четырех основных ингредиентов: низкой абонентской платы (199 руб./мес.), скорости 7 Мбит, бесплатного антивируса и 41 бесплатный ТВ канал в рамках продукта "Билайн" ТВ.

"Интернет-коктейль" способен удовлетворить жажду абонентов в оптимальном соотношении цены и скорости, при этом не лишая их бонусов: уже через три месяца новый абонент получает первые 200 бонусных баллов на свой счет. В настоящее время они могут быть потрачены на оплату наших услуг (интернет, ТВ и других), но мы изучаем возможность расширения функционала этих бонусов", — прокомментировала Юлия Акимова, менеджер по маркетингу продуктов интернет-доступа "Билайн" на Северо-Западе.

Подключение на тарифный план "Интернет-коктейль" в Санкт-Петербурге доступно с 01.06.10 до 31.07.10.

"Билайн" обслуживает пользователей домашнего Интернета в Санкт-Петербурге по технологии FTTB ("оптика в каждый дом"). Основным преимуществом оптоволоконного доступа от "Билайн" является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с. География услуги — все районы Санкт-Петербурга в пределах КАД, а также Колпино. На всей территории ШПД абонентам доступно домашнее цифровое телевидение "Билайн" ТВ.

Центы указаны с НДС.