Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

МегаФон открывает новые Фирменные салоны в Чеченской Республике

🇷🇺 1 мин

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает об открытии на территории республики новых Фирменных салонов компании.

Новые Фирменные салоны МегаФона одновременно открылись в населенных пунктах: Шали (ул. Кадырова,27), ст. Наурская (ул. Октябрьская 43), Автуры (ул. Ленина 149).

«Новые салоны открыты в рамках комплексной программы МегаФона, направленной на совершенствование сервисного обслуживания республиканских абонентов, — отмечает Муса Абдул-Вахабов, начальник обособленного подразделения компании «МегаФон» в Чеченской Республике. — Посетители наших салонов могут воспользоваться полным спектром услуг нашей компании — выбрать подходящий номер или тарифный план, настроить дополнительные услуги в телефоне и получить консультации квалифицированных специалистов».

В настоящий момент в Чеченской Республике функционирует 12 Фирменных салонов МегаФона в различных населенных пунктах, в том числе в Грозном (проспект А. Кадырова), Знаменском, Урус-Мартане и других. На территории Северного Кавказа, помимо многочисленных Центров продаж и обслуживания абонентов, действует порядка 200 Фирменных салонов МегаФона.