ИИ научили считывать эмоции человека ИИ научили считывать эмоции человека 470 лет понадобится Маску, чтобы построить «интернет в космосе» 470 лет понадобится Маску, чтобы построить «интернет в космосе» Голливуд не хочет снимать в Голливуде. Даже за деньги Голливуд не хочет снимать в Голливуде. Даже за деньги В Google Play появились чужие магазины приложений В Google Play появились чужие магазины приложений

Клиенты MobileDirect смогут получать отчеты в AdRiver

🇷🇺 1 мин

Компания MobileDirect интегрировала отчетность о результатах рекламных кампаний с системой управления интернет-рекламой AdRiver. Теперь клиенты агентства мобильной рекламы MobileDirect смогут следить за ходом и итогами кампании в формате, привычном для большинства компаний, размещающих рекламу в интернете. Система учитывает количество кликов и переходов и демонстрирует статистические показатели рекламодателям.

"Практически все компании, размещающие рекламу в мобильном интернете, пользовались услугами агентств интернет-рекламы. AdRiver — крупнейшая система управления интернет-рекламой в России, одним из важных преимуществ работы с которой являются широкие возможности статистики и единая система учета показателей рекламных кампаний, — комментирует генеральный директор компании MobileDirect Михаил Гетманов. — Наша компания дает своим клиентам возможность не отказываться от знакомой формы отчетности при покупке рекламы в мобильном интернете".