Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Сайт МТС – лучший корпоративный ресурс среди российских компаний по версии Hallvarsson&Halvarsson

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что по результатам ежегодного исследования международной консалтинговой компании Hallvarsson&Halvarsson интернет-сайт МТС www.mtsgsm.com признан лучшим корпоративным ресурсом среди российских компаний и вошел в рейтинг 500 лучших Интернет-ресурсов Европы.

В ходе проведенного Hallvarsson&Halvarsson исследования, независимыми респондентами оценивалось соответствие структуры и содержания корпоративных Интернет-ресурсов европейских компаний требованиям экспертных сообществ — представителей инвестиционного сообщества, аналитиков и журналистов. В частности, оценивалось удобство пользования ресурсом, доступность и открытость финансовой информации, полнота и качество предоставляемой информации для инвесторов и средств массовой информации.

«За прошедший год МТС совершила серьезный прорыв в области построения эффективного Интернет-ресурса для ключевых экспертных сообществ. Сегодня перед нами корпоративный веб-сайт, который соответствует самым высоким международным стандартам и в полной мере отвечает требованиям участников рынка. Это позволило МТС подняться в нашем рейтинге с 20 строчки на первую, что является очень впечатляющим результатом», — отметил руководитель проекта H&H Webranking Маркус Эрикссон.