Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

МТС объявляет количество абонентов на конец октября 2009 года

🇷🇺 🇺🇦 🇧🇾 🇰🇿 🇺🇿 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 октября 2009 года составило 97,16 миллиона пользователей.

В октябре 2009 года консолидированная абонентская база МТС увеличилась на 0,3 миллиона пользователей, из которых на долю России пришлось более 210 тысяч подключений.

«Уменьшение абонентской базы в Московском регионе, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области объясняется списанием абонентов, подключившихся в рамках сезонных акций. Уровень общих подключений в данных регионах оставался стабильным за счет активизации новых каналов продаж и развития собственной розничной сети, а также роста подключений к популярным тарифам «Много звонков», «Red Energy» и «Гостевой» в Московском регионе, к тарифам «Длинные разговоры», «Много звонков» и «Супер Ноль» на Северо-Западе», — отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.