Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела)

МТС снижает цены на 3G-модемы

🇷🇺 2 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о снижении стоимости модемов для высокоскоростного доступа в мобильный Интернет и предлагает абонентам в розничной сети МТС по всей России комплексное предложение «3G-модем и тариф», специально разработанный для пользователей Интернета, по единой цене 1190 рублей. С начала года стоимость модемов для доступа в Интернет в розничной сети МТС сократилась на 69%.

«Мы продолжаем реализацию стратегии по расширению возможностей доступа абонентов МТС к сервисам мобильного Интернета. В рамках этой программы компания планомерно снижает цены на устройства для выхода в мобильный Интернет и расширяет их линейку, тем самым увеличивая доступность мобильных Интернет-сервисов. Сегодня мы представляем самое выгодное предложение на рынке для мобильного доступа в Интернет, и надеемся, что оно позволит увеличить круг пользователей мобильного Интернета по всей стране, в том числе в регионах, где действуют сети 3G от МТС», — отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

В рамках предложения, в комплекте со специальным тарифом «МТС Коннект 2», включающим в себя пакеты Интернет-трафика по выгодным ценам, МТС представляет компактный USB-модем Huawei E1550 с поддержкой карт памяти MicroSD объемом до 4Гб и интерфейсом последнего поколения, совместимым с большинством современных компьютеров и поддерживающим более высокую скорость передачи данных.

Параметры комплексного предложения
 Инновационный компактный USB-модем Huawei E1550 с поддержкой сетей GSM/EDGE/3G с возможностью использования в качестве флеш-накопителя (с поддержкой карт памяти до 4 Гб)
 Специальный тарифный план «МТС Коннект 2», включающий в себя пакеты GPRS-Интернет трафика по выгодным ценам
 300 рублей на стартовом балансе
 Единый тариф на GPRS-Интернет в сети МТС по всей России
 Высокоскоростной доступ в Интернет в сетях 3G и в сетях роуминговых партнеров МТС в 163 странах мира

Тарифный план «МТС Коннект 2» можно приобрести отдельно, как любой другой тариф МТС, в случае, если у абонента уже есть USB-модем или PC-карта. Модель USB-модема Huawei E1550 в салонах МТС продается только в рамках текущего комплексного предложения, совместно с тарифным планом «МТС Коннект 2».