Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

Linxdatacenter

info@linxdatacenter.com

Linxdatacenter — это уникальное сочетание передовых технологий, международной экспертизы и развитого регионального присутствия. Уже более 11 лет компания предоставляет решения в области ЦОД и телекоммуникаций на рынках Центральной и Восточной Европы. Linxdatacenter ориентирован на компании корпоративного сектора, операторов связи и правительственные учреждения, которые ищут решения для оптимизации их затрат, безопасности, соответствия стандартам, комплексного подхода в предоставлении сервисов и управления непрерывностью бизнеса.

Главный офис Linxdatacenter находится в Амстердаме, другие офисы расположены в регионах Центральной и Восточной Европы. Linxdatacenter управляет дата-центрами в Москве, Санкт-Петербурге, Таллинне и Варшаве и является родственным брендом Linxtelecom, международного поставщика решений в области телекоммуникаций с уникальной сетью в регионе. Синергия предлагаемых решений обеспечивает органичные интегрированные решения для всей ИКТ-инфраструктуры заказчиков.

Тел.: + 7 495 797 9161

Факс: +7 495 797 9160