Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

WapStart

WapStart владеет мобильной рекламной сетью Plus1 WapStart и каталогом мобильных сайтов Top WapStart.

На сегодня рекламная емкость WapStart — порядка 1,5 миллиардов показов в месяц, число уникальных посетителей — около 10 миллионов.

Plus1 WapStart — открытая рекламная сеть. Ее участником может стать любая площадка вне зависимости от ее масштабов и популярности в интернете. Сегодня сеть сотрудничает с мобильными сайтами, мобильными приложениями всех платформ, сайтами «большого» интернета с мобильной аудиторией, для монетизации которых создан специальный функционал.

Рекламодателю в Plus1 WapStart доступны три формата рекламных баннеров: текстовый, графический и, с января 2012 года, расширенный мультимедийный формат мобильной рекламы.

Ведущие рекламодатели Plus1 WapStart сегодня — РЖД, Google, Coca Cola, Unicredit Bank, ВТБ24, Банк «Тиньков Кредитные Системы», «МВидео», «Белый ветер. Цифровой», Avito, Связной.

Кроме того, WapStart реализует проекты по обмену трафиком с мировыми мобильными сетями — Smaato, InMoby, ZestAds. Благодаря этому российский рекламодатель получает доступ к аудитории мирового мобильного интернета, а российский потребитель видит рекламу международных брендов.

123007, Москва, 4-я Магистральная улица, дом 11 строение 2
Телефон: (495) 223-06-14
Факс: (495) 223-06-14 доб. 9