Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

e-port

info@e-port.ru

Группа e-port основана в 1999 году.

Направление деятельности:

Организатор Электронной Платежной Системы, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Продукты:

  • e-port дилер - пакет продуктов, предназначенный для организации пунктов оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port в банках, на предприятиях розничной торговли и обслуживания населения;
  • агентская сеть e-port - сеть пунктов оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port;
  • momentalno.ru - интернет-магазин услуг Участников Системы e-port;
  • SMS-сервис e-port - технология оплаты услуг Участников Системы e-port с помощью мобильных телефонов путем отправки SMS определенного формата;
  • WAP-сервис e-port - технология оплаты услуг Участников Системы e-port с помощью мобильных телефонов с поддержкой wap-протокола.
  • e-port мобайл - программа, устанавливаемая на мобильный телефон, предназначенная для приема платежей и продажи виртуальных карт предоплаты (PIN-кодов).


Основная задача:

создание инструментов и инфраструктуры для оплаты повседневных услуг с использованием различных платформ: интернет, обычный и сотовый телефон, банкоматы, терминалы самообслуживания, агентская сеть.

Основные показатели:

Участниками Системы e-port являются более 350 организаций - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СКАЙЛИНК, СМАРТС, Нижегородская Сотовая Связь, Уралсвязьинформ, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, Матрикс Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Комстар Объединенные Телесистемы, МТУ-Интел, РОЛ, Центральный Телеграф, ИД «Коммерсант», РБК и другие. Агентская сеть e-port насчитывает более более 14 000 пунктов оплаты счетов, оснащенных системой e-port дилер, в 82 регионах России. Оборот Группы e-port в 2005 году составил 740,5 млн. долларов США.