Что новые модели OpenAI и Anthropic говорят об экономике ИИ Что новые модели OpenAI и Anthropic говорят об экономике ИИ Беспилотный пузырь надувается в США Беспилотный пузырь надувается в США J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad

World Direct Access Limited

info@wdaccess.ru

Компания «World Direct Access Limited». является разработчиком контента для мобильных устройств и активно развивает следующие направления:



  • Разработка программных продуктов для мобильных устройств
  • Создание, обработка и подготовка к дальнейшему распространению музыкальных, графических форматов (анимации, темы, картинки, видео) под весь модельный ряд мобильных телефонов
  • Портирование программных продуктов сторонних разработчиков под любые мобильные устройства
  • Локализация программных продуктов сторонних разработчиков для распространения на территории других стран


Компания ООО «Мобильные решения» обладает эксклюзивными правами на распространение программных продуктов компании World Direct Access Ltd. на территории СНГ.