Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

TелеКонтент

mail@tcnt.ru

Компания TелеКонтент была основана осенью 2004 года. Основное направление деятельности компании – предоставление полного комплекса услуг на рынке контента для мобильных телефонов и VAS-сервисов.

Компания создана путем частичного слияния и объединения интересов трех узкоспециализированных компаний, работающих в областях:


  • маркетинг и реклама
  • консалтинг
  • разработка программного обеспечения


В настоящее время техническая платформа ТелеКонтент позволяет предоставлять услуги абонентам сотовых сетей Билайн, МТС и МегаФон на территории России.

Деятельность компании условно можно разделить на ряд направлений:


  • разработка, изготовление и лицензирование собственного контента для реализации в собственных и партнерских программах
  • разработка собственных VAS-сервисов и организация партнерских программ на базе собственных сервисов
  • предоставление коротких номеров для организации Ваших сервисов и реализации Вашего контента
  • технические решения и индивидуальные программные разработки в сопутствующей области


Из наших преимуществ отметим два основных:


  • отсутствие догматического подхода к организации партнерского взаимодействия (в том числе и в части финансового взаимодействия)
  • мощная техническая база гарантирует оперативность при внедрении новых решений
117303, Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1,
ГУП ГК "Берлин" правый стилобат
Телефон/факс: (495) 319-82-74
Телефон: (495) 319-82-73