Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Beeline и K-Mobile объявляют о старте благотворительного СМС-голосования «Подари детям жизнь»

1 мин

Благотворительные фонды «Саби» и «Милосердие» совместно с компанией «КаР-Тел», представляющая торговые марки Beeline и K-Mobile, объявляет о старте 1-го в Казахстане благотворительного СМС-голосования «Подари детям жизнь». Цель данной акции помочь детям, болеющим различными заболеваниями, лечение которых невозможно в Республике Казахстан.

С 5 февраля 2007 года любой абонент Beeline и К-Mobile, отправив сообщение на короткий номер 8099 стоимостью 280 тенге, может помочь спасти жизнь детям, чье лечение возможно только за рубежом.

Все собранные в результате голосования средства полностью будут ежемесячно перечисляться на специально открытый счет. На страницах сайтов www.detdom.kz и www.donor.kz любой посетитель сможет ознакомиться с информацией о поступлении денег, увидеть фотографии и документы детей (диагнозы, истории болезни, свидетельства о рождении и прочие), на чье лечение будут направлены средства.

В дальнейшем планируется, что к акции присоединятся остальные операторы сотовой связи.

Мы надеемся, что данная акция найдет отклик в сердцах наших абонентов, и мы сумеем спасти не одну жизнь.