Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

МТС запустила тариф с технологиями VoiceTech для комфортного и безопасного общения

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация сгенерирована нейросетью Kandinsky 3.1

«МТС» объявляет о запуске нового тарифного плана RED с безлимитным интернетом, ИИ-секретарём и сервисом для цифровой безопасности.

Новый тариф разработан для пользователей, которые ценят не только скоростной безлимитный интернет, но и высокотехнологичные инструменты для комфортного и безопасного общения.

Согласно исследованию МТС, 45% абонентов регулярно сталкиваются с ситуациями, когда необходимо ответить на срочный звонок, но нет возможности говорить, а 90% россиян сталкивались с телефонными мошенниками. C помощью сервисов «МТС Секретарь» и «Защитник», включенных в тариф, пользователи могут решить эти проблему.

Интеллектуальный помощник «МТС Секретарь» использует передовые технологии распознавания и синтеза речи для обработки входящих вызовов. Абоненты могут выбирать между мужским и женским голосами виртуального помощника.

Также абоненты смогут воспользоваться функцией «Звонок в чат», которая даёт возможность общаться, когда пользователь не может ответить на звонок. Сервис мгновенно переводит входящий звонок в текст, а письменные ответы пользователя звонящему — в голосовой формат.

Кроме того, с помощью «Защитника» абоненты смогут обеспечить многоуровневую защиту от мошенников. Сервис автоматически анализирует входящие вызовы и блокирует потенциально опасные номера.

«RED — первый на рынке тариф, который переосмысливает идею мобильной связи. Мы не ограничились безлимитным интернетом и пакетом минут, а дали абонентам полноценный инструмент для коммуникации. Пользователи получают ИИ-помощника для комфорта и управлениям своей голосовой средой и интеллектуальный щит безопасности. Это новый стандарт тарифов, который мы продолжим развивать», — комментирует вице-президент по розничному бизнесу МТС Юрий Нефедов.

Новый тарифный план RED уже доступен для подключения. Для новых абонентов МТС при подключении и переходе со своим номером помимо безлимитного мобильного интернета* и пакета сервисов VoiceTech, тариф включает 1000 минут и СМС.