Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Яндекс сделал свою LLM Яндекс сделал свою LLM Пекин запретил дроны Пекин запретил дроны Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний

В МТС стартовали продажи Apple Vision Pro

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация взята со страницы https://shop.mts.ru/product/ochki-virtualnoj-realnosti-apple-vision-pro-256-gb-serye

ПАО «МТС», сообщает о начале продаж очков дополненной реальности Apple Vision Pro. Для покупателей доступна версия на 256 Гб. В ближайшее время в продаже появятся модели в других конфигурациях.

Стоимость Apple Vision Pro в базовой конфигурации составляет 579 990 рублей, версии на 512 Гб и 1 Тб стоят 629 990 рублей и 669 990 рублей соответственно.

На этапе предзаказов МТС собрала более 600 заявок из 30 городов страны. Среди клиентов МТС самым большим спросом пользуется модель на 512 Гб, на которую пришлось 60% всех предзаказов. На втором месте модель на 256 Гб с 30% предзаказов, на третьем – 1ТБ (10%).

«Сейчас у нас самые доступные цены в российский рознице на очки дополненной реальности от Apple. Мы видим интерес покупателей к новинке, поэтому во вторник уже начали выдавать первые предзаказы, и сейчас запускаем продажи», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.