Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

CTC Kids представляет Первую музыкальную премию «Супер Лайк Шоу»

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой СТС Kids

14 октября в концертном зале «Москва» состоится Первая масштабная музыкальная премия телеканала СТС Kids «Супер Лайк Шоу». Это уникальный проект для детей — церемония награждения от телеканала СТС Kids, аналогов которой не было на телевидении: самые звездные блогеры страны будут бороться за статуэтку и звание лучшего артиста.

Ведущими мероприятия станут популярный блогер Maryana и специальный секретный гость с миллионной аудиторией.

Хедлайнер премии — блогер, певица, исполнительница хитов «Купи пёсика», «Умка» — Милана Хаметова. А также главные участники — Настя Кош, Милана Филимонова, Alenka Star Be и многие другие.

Дети и подростки смогут увидеть своих кумиров, поддержать их, услышать любимые хиты и попасть на экраны ТВ! Трансляция записи шоу пройдет в эфире телеканала СТС Kids. Для вручения юным артистам статуэток СТС Kids «Супер Лайк Шоу» приглашены звездные гости.

Встретиться с кумирами можно будет еще до начала премии на розовой ковровой дорожке. У артистов возьмут интервью, а они, в свою очередь, удивят не только своими номерами, но и концертными костюмами.

Выбирать победителей зрители смогут сами, проголосовав за любимого исполнителя на сайте superlikeshow.ru, там же можно приобрести билеты.