Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

Bloody и онлайн-игра Naraka выпустили стилизованную коллекцию игровых девайсов

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Merlion

Бренд Bloody совместно с игрой Naraka выпустили стилизованную под персонажа Вайпер Нинга коллекцию девайсов, состоящую из клавиатуры и двух гарнитур. Проводная механическая клавиатура Bloody S98 Naraka получила красные свитчи BLMS Red Switc, которые отличаются легким нажатием и плавным ходом. Сама клавиатура имеет 98 кнопок, подсветку, а также функцию Anti-Ghosting для предотвращения залипания клавиш. Дизайнеры S98 Naraka с помощью трех цветов разделили клавиатуру на блоки и добавили изображение персонажа игры на «пробел». Дополнительно в комплекте с S98 идут 12 красных свитчей вместе с ключом для снятия клавиш.

Также в коллекцию входят две гарнитуры. Первая из них — проводная гарнитура Bloody G575 Naraka с 50-миллиметровыми драйверами и поддержкой объемного звучания 7,1. Диапазон частот у наушников составляет от 20 Гц до 20 кГц, чувствительность 105 дБ, а импеданс - 16 Ом. Имеется съемный однонаправленный микрофон с функцией шумоподавления. На 2-метровом USB-кабеле расположен контроллер громкости, подсветки и активации микрофона.

Вторая гарнитура коллекции — беспроводная Bloody MR720 Naraka имеет те же звуковые характеристики, однако отличается поддержкой только обычного стереозвучания и встроенным выдвижным микрофон с шумоподавлением. Особенностью модели является возможность подключения к устройствам через радиоканал 2,4 ГГц, по Bluetooth версии 5,3, а также с помощью аудиокабеля 3,5 мм. Дополнительно в комплекте поставляется радиомодуль Type-C и док-станция с кабелем USB-A. По оценке Bloody, гарнитура может автономно работать без подсветки 44 часа.

Модели из коллекции на момент написания текста еще не поступили в продажу, однако не стилизованная гарнитура Bloody G575 продается по рекомендованной цене 3,5 тысяч рублей.

// Даниил Комаров