Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

IIIF150 представил «защищенный» смартфон Air 1 Pro

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Новая линия

Смартфон IIF150 Air 1 Pro от Oukitel стал доступен в России. Новинка базируется на восьмиядерном чипсете 2020 года MediaTek Helio G37 и имеет объем оперативной памяти 6 гигабайт, а встроенной 128 гигабайта. Интересна здесь основная камера с разрешением 48 мегапикселей, однако чипсет поддерживает максимум 25. Имеется две дополнительные тыловые камеры на 20 мегапикселей с ИК-подсветкой и на 2 мегапикселя для макросъемки.

Диагональ дисплея составляет 6,5 дюйма с разрешением 2400×1080 пикселей, частота обновления 60 герц. Экран защищен стеклом Gorilla Glass. Аккумулятор в IIIF150 Air 1 Pro емкостью 5000 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки через разъем USB Type-C. Операционная система смартфона Android 12.

Особенностью Air 1 Pro, по словам производителя, являются стандарты защиты IP69К/MIL-STD-810G, которые позволяет утопить телефон до 3 метров или уронить его с нескольких метров.

IIIF150 Air 1 Pro в новом зеленом цвете можно приобрести по рекомендованной цене 14500 рублей.

// Даниил Комаров