Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Цифровизацию промышленности в условиях санкций обсудят на Forum.Digital Industry 2022

🇷🇺 1 мин

Функционирование промышленного рынка в условиях санкций: Как уход зарубежных поставщиков повлиял на промышленное производство России? Сколько времени потребуется для полного перехода на российские цифровые решения? Как Государство планирует поддерживать технологическую независимость Российского бизнеса? О тенденциях и актуальных вызовах цифровой трансформации промышленности расскажут эксперты отрасли на Forum.Digital Industry 2022.

Организатором Форума выступает Фонд развития цифровой экономики (ФРЦЭ) при поддержке Совета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики.

Дата: 24 ноября
Время: 11:00-17:00
Формат: online

В рамках форума представители крупных российских компаний поделятся опытом перехода на отечественные ИТ-решения в промышленной отрасли и расскажут об эффективных инструментах увеличения производительности современной промышленности.

К участию в мероприятии приглашены представители Минпромторга РФ, ТПП РФ, Минцифры РФ, «Росатома», ГК «ЦИФРА», «Сбербанка», «VK», «Skillbox», АНО «Цифровые технологии производительности» и другие.

Фонд развития цифровой экономики (ФРЦЭ) — институт развития, созданный для обеспечения цифровой трансформации государства и бизнеса, масштабирования российских ИТ-проектов.

Подробности и регистрация на Форум по ссылке.