Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

ViewSonic начинает продажи коммерческих дисплеев CDE20

🇷🇺 2 мин

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявляет о поступлении в продажу на российском рынке широкоформатных коммерческих дисплеев серии CDE20. 65, 75, и 86-дюймовые модели CDE6520, CDE7520 и CDE8620 предназначены для использования в ходе беспроводных презентаций в образовании, переговорных комнатах или конференц-залах. При этом выступающие и организаторы не ограничены в выборе внешних устройств. Также дисплеи серии CDE20 соответствуют современным требованиям, предъявляемым корпоративными заказчиками для использования в качестве рекламного или информационного стенда. Такие решения широко применяются в торговых залах, заведениях HoReCa или транспортных узлах для навигации пассажиров.

ViewSonic CDE20 — это новая серия продуктов компании в сегменте широкоформатных коммерческих дисплеев, представленная на выставке ISE 2020 и обладающая рядом конкурентных преимуществ:

  • Дисплеи серии CDE20 обладают 4К-разрешением и тонкой рамкой
  • Мгновенная демонстрация экрана с помощью USB-C или HDMI-донгла
  • Интерактивный обмен информацией и файлами на одном экране
  • Веб-камера 120° с разрешением 1080p

В комплект поставки дисплея входит программное обеспечение vController, которое обеспечивает простоту обслуживания устройства и предлагает интуитивно понятный и дружественный интерфейс для удалённого управления дисплеем с ПК системного администратора или ноутбука. Интегрированное программное обеспечение для совместного использования экрана ViewBoard Cast позволяет передавать контент с мобильных устройств на дисплей по беспроводной или кабельной сети, обеспечивая максимальную вовлечённость аудитории и спикеров в процесс презентации.

Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в России и странах СНГ, считает, что новинки ViewSonic позволят повысить эффективность интерактивных презентаций в образовании и бизнес-среде: «Дисплеи CDE20 – это комплексное и инновационное решение для рынка коммерческих экранов, обладающее огромным потенциалом. С помощью этого продукта мы рассчитываем решить сразу несколько важных задач. Во-первых, повысить вовлечённость каждого слушателя в процесс обсуждения. В нынешних условиях, когда мы живём в эпоху расцвета дистанционных технологий, внимание и активность каждого пользователя крайне важны с точки зрения качественного донесения и восприятия информации. Во-вторых, мы рассчитываем помочь корпоративным заказчикам. Сотрудники многих организаций ежедневно решают творческие задачи, требующие слаженной командной работы. С ViewSonic CDE20 любой рабочий процесс будет еще более эффективным, а результативность принятых в ходе совещания решений приятно удивит».