Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

В Словакии появился новый оператор связи MCNtelecom

🇸🇰 1 мин

Группа компаний MCN Telecom объявляет о коммерческом запуске в Словакии. Оператор начал предоставлять услуги телефонии, продавать географические и номадические номера, подключать виртуальную АТС для среднего и малого бизнеса в десяти крупных городах республики.

Братислава, Тренчин, Трнава, Нитра, Жилина, Мартин, Банска-Бистрица, Прешов, Попрад, Кошице — таков список населенных пунктов, в которых MCNtelecom получил 11 000 номеров от местного регулятора.

Оператор связи обладает лицензиями и собственной инфраструктурой во всех странах присутствия, в том числе и в Словакии. В техническом университете в Братиславе (STU) расположен узел связи (Slovak Internet Exchange).

В рамках межоператорского сотрудничества MCNtelecom заключил договоры с крупнейшими словацкими операторами связи: Slovak Telecom и Swan.

«Выбранная нами и успешно реализуемая корпоративная стратегия развития товара с элементами связанной диверсификации предполагает расширение портфеля освоенных продуктов и выход на новые рынки в пределах одной и той же отрасли. За счёт территориальной экспансии и расширения продуктовой линейки рассчитываем наращивать клиентскую базу, улучшать финансовые показатели компании в России и Европе», — говорит Александр Мельников, генеральный директор MCN Telecom.

Стоимость услуг оператора в Словакии сопоставима с рыночными предложениями в части телефонии и виртуальной АТС. Ключевое отличие от конкурентов — бесплатное предложение для трёх абонентов в виде тарифа Free Start. Оператор предлагает выгодные цены на красивые номера: от 3 до 50 евро за штуку в зависимости от категории.

Предложения группы MCN Telecom в каждой стране локализированы под потребности потребителей. Так, например, для венгерских абонентов функция голосовой почты виртуальной АТС бесплатна. Личный кабинет и техническая поддержка — мультиязычны. Это особенно необходимо компаниям, ведущим бизнес одновременно в нескольких европейских странах.