Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«АйПиМатика» и Arenza дадут оборудование в лизинг

🇷🇺 1 мин

Компании «АйПиМатика» и Arenza запустили программу поставки телекоммуникационного и ВКС-оборудования в лизинг для российских компаний.

В апреле 2017 года на российском рынке представлено инновационное предложение для малого и среднего бизнеса, с помощью которого компании сектора SMB получают недоступные для себя ранее технологии и решения — возможность покупки оборудования для ВКС в лизинг. Традиционно дорогую услугу качественной видео-конференц-связи компания «АйПиМатика» делает максимально доступной широкому кругу компаний с минимальным порогом входа в сервис.

По состоянию на 2016 год в России насчитывалось более 260 000 малых и более 20 000 средних предприятий. Только в этом сегменте экономики, по оценке экспертов компании «АйПиМатика», находятся свыше 50 000 потенциальных клиентов, испытывающих потребность в оборудовании переговорных комнат современными ВКС-системами, но ограниченные в возможности единовременного финансирования таких проектов. К концу 2017 года «АйПиМатика» планирует довести объем продаж оборудования для видео-конференц-связи в лизинг до 50% от общего числа проданных ВКС-систем в России и странах СНГ и занять место в ТОП-3 отечественных дистрибьюторов по этому направлению работы.

Генеральный директор ООО «АйПиМатика» Михаил Усов отмечает: «Тысячи компаний по всей России с сегодняшнего дня получают выгоду и конкурентные преимущества для бизнеса от использования профессионального ВКС-оборудования. В период финансового кризиса низкий порог доступа к видео-конференц-связи — от 100 000 рублей — позволяет максимально эффективно взаимодействовать с партнерами, коллегами по бизнесу и клиентами».