Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

VideoMost открыл представительство во Вьетнаме

🇻🇳 2 мин

Российская компания Spirit сообщает об открытии своего представительства во Вьетнаме. Среди основных задач нового офиса — продвижение продуктов компании в странах Юго-Восточной Азии, поддержка клиентов и координация деятельности партнеров в регионе. В поле деятельности нового представительства входят такие страны как Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Филиппины и Мьянма.

По оценкам международных аналитических агентств, Азиатско-Тихоокеанский регион имеет наибольший потенциал для роста рынка информационных технологий, и рынка видеоконференцсвязи в частности. Совокупный среднегодовой темп роста (CARG) доходов от сервисов видеоконференцсвязи в этом регионе прогнозируется на уровне 13,5%. Сегодня экономика Вьетнама является одной из самых эффективных в регионе — темп роста ВВП за последнее десятилетие составляет в среднем 6,4% в год, уступая по этому показателю только Китаю и Индии. Динамичное развитие вьетнамской экономики в последние годы способствовало укреплению сектора информационных технологий и активной информатизации всех отраслей экономики. Как ожидается, новое представительство будет способствовать значительному увеличению продаж VideoMost как в корпоративном, так и в государственном секторе Вьетнама и соседних стран. На текущий момент VideoMost уже подписал пять партнёрских договоров с ведущими вьетнамскими системными интеграторами, в Ханое размещены собственные сервера для облачного сервиса VideoMost.

Региональный офис VideoMost во Вьетнаме уже начал свою работу. Заключены договоры с сотрудниками в Хошимине и Ханое, в команду во Вьетнаме вошли специалисты в области продаж и маркетинга. Как и прежде, вся разработка находится в Москве — VideoMost является 100% российским продуктом.

Видеоконференции VideoMost уже используют в Департаменте Информации и Коммуникаций Хошимина, в Министерстве обороны Вьетнама, а также в ряде частных компаний.

«Максимальное качество голоса и видео в нестабильных мобильных сетях ЮВА, рекордная масштабируемость нашего ВКС сервера, совместимость с уже ранее закупленным оборудованием ВКС и связи по протоколам SIP и H.323, набор инструментов для совместной работы способствуют успешному продвижению VideoMost на рынках развивающихся стран ЮВА и внедрению в государственных учреждениях и на предприятиях», — комментирует Андрей Свириденко, предправления Spirit, разработчика программного продукта VideoMost.

Открытию представительства компании Spirit во Вьетнаме предшествовал 24-летний успешный опыт работы на международном рынке, и клиенты более чем в 100 странах мира. Компания имеет представительства в США, Японии, Индии, Сингапуре, Корее и Китае.