Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Приложения «МойОфис» интегрируются в операционную систему «Astra Linux»

🇷🇺 1 мин

Компания "Новые облачные технологии" и ОАО «НПО РусБИТех», разработчик операционных систем «Astra Linux», объявляют о партнерстве. В рамках заключенных соглашений обеспечивается функционирование приложений МойОфис в среде операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» с плановым завершением работ во 2 квартале 2016 г.

Такое интегрированное защищенное решение позволит обеспечить организацию сервиса хранения и совместное редактирование пользователями документов в автоматизированных системах, обрабатывающих конфиденциальную информацию, персональные данные, коммерческую тайну, государственную тайну и иную информацию ограниченного доступа.

«Партнерство “Новых облачных технологий” и “РусБИТех” — стратегически важный тандем,» — говорит директор по продуктам МойОфис для b2b-сегмента Евгений Фенюшин. — «В основе бизнеса обеих компаний лежат технологические решения в области обеспечения должного уровня безопасности данных. Партнерство с РусБИТех позволит предложить нашим клиентам требуемый уровень конфеденциальности при хранении и обработке документов как на рабочей станции так и в частном облаке».

«Наша компания с 2008 года проводит непрерывную работу, направленную на совершенствование операционной системы, исходя из результатов ее эксплуатации и пожеланий наших пользователей, что позволило только в этом году увеличить количество поставленных лицензий более чем в 2,5 раза.» — отметил Генеральный директор ОАО «НПО РусБИТех» Юрий Аношко. — «Одним из наиболее часто поступающих к нам обращений является необходимость применения современных офисных приложений с одновременным обеспечением коллективной работы с документами различных форматов. Мы провели успешное тестирование офисных приложений МойОфис, и в партнерстве с «Новыми облачными технологиями» рассчитываем обеспечить решение этой задачи в предельно сжатые сроки».